Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Хочу заказать дизайн-проект

Участников: 4

Перейти вниз

 Хочу заказать дизайн-проект Empty Хочу заказать дизайн-проект

Сообщение автор Alenka Сб Июл 20 2024, 15:41

Доброго времени суток! Ребят, кто недавно делал ремонт в хрущевке, помогите советом! Хочу заказать дизайн-проект, но не знаю, к кому обратиться. Интересуют реальные отзывы и примеры работы. Какой дизайнер вам помог, как быстро сделали и сколько примерно стоило? Заранее спасибо!

Alenka

Сообщения : 131

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хочу заказать дизайн-проект Empty Re: Хочу заказать дизайн-проект

Сообщение автор gehaj Сб Июл 20 2024, 15:41

Недавно закончили ремонт в хрущевке, проект делала девушка-дизайнер. Работу выполнили за три месяца, стоило около 35 тысяч гривен. Очень доволен: она предложила интересные решения для экономии пространства и улучшения функционала.

gehaj

Сообщения : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хочу заказать дизайн-проект Empty Re: Хочу заказать дизайн-проект

Сообщение автор Арнольд Сб Июл 20 2024, 15:42

Заказывал проект у проверенного специалиста, который работал у моих знакомых. Ремонт и дизайн заняли около четырех месяцев, затраты составили около 43 тысяч гривен. Всё было сделано качественно, дизайнер действительно понимал особенности небольших квартир.
Арнольд
Арнольд

Сообщения : 193

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хочу заказать дизайн-проект Empty Re: Хочу заказать дизайн-проект

Сообщение автор Толя Сб Июл 20 2024, 15:43

Арнольд пишет:Заказывал проект у проверенного специалиста, который работал у моих знакомых. Ремонт и дизайн заняли около четырех месяцев, затраты составили около 43 тысяч гривен. Всё было сделано качественно, дизайнер действительно понимал особенности небольших квартир.

Когда решил сделать капитальный ремонт в своей старой хрущевке, долго искал, к кому обратиться, и не пожалел, что выбрал https://nsdgroup.com.ua/dizajn-kvartiry-v-hrushhevke/ они реально мастера своего дела!
С самого начала они внимательно выслушали все мои пожелания, дали дельные советы и предложили несколько классных дизайн-проектов.
Отдельное спасибо за то, что учли все особенности моей квартиры и предложили такие решения, как встроенные шкафы и многоуровневые потолки, которые визуально увеличили пространство. Качество работы на высшем уровне, все было сделано в срок и без лишней нервотрепки. Очень рекомендую!
 Хочу заказать дизайн-проект KBHJGKL
Толя
Толя

Сообщения : 166

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения