Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Какие цветы предпочесть в интерьере?

+9
Владислав Кусаков
Admin
sohaged
lan
Lana4512
Аксенов
stroka
Svetadovgopolaya
Tina Russo
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Tina Russo Чт Янв 21 2016, 21:49

Зал оформлен в стиле прованс. Хочу оживить растениями. Не могу выбрать, помогите.

Tina Russo

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Svetadovgopolaya Вс Янв 24 2016, 21:12

Этот стиль сочетает деревенскую простоту, им тонкий француз кий вкус. Преобладающие пастельные тона и светлый интерьер можно украсить ветками жасмина или букетом гортензий
Такие цветы очень хорошо впишутся в ваш интерьер.
Svetadovgopolaya
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 438
Дата рождения : 1987-02-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Аксенов Чт Авг 04 2016, 11:47

Выбирайте в основном те, которые хорошо приживутся в ваших домашних условиях. Так же мне нравится когда домашние растения можно использовать в лекарственных целях, например Золотой  ус или каллизия душистая можно использовать для различных настоев и отваров. Да и не осорбенно прихотливо в уходе. Так что рассматривайте различные варианты.


Последний раз редактировалось: Аксенов (Ср Фев 08 2017, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор stroka Пн Авг 08 2016, 13:00

Цветы нужно подбирать под определенный интерьер и тип помещения. Потому что для своего уютного деревянного дома подойдут одни цветы, а для высокотехнологичного офиса подойдут совершенно другие.

stroka

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Аксенов Сб Дек 31 2016, 17:21

В этом тоже есть какая-то своя логика, но лучше всего наверное живые цветы, а уж если дело касается поздравления, то можно заказать цветы с доставкой http://flori24.ru/vse-goroda-dostavki.html заказать можно практически в любой город и это будет очень неожиданно получить такой презент.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Lana4512 Вс Фев 05 2017, 21:02

я люблю вечно зеленые, а из цветущих кроме орхидей мне ничего не нравится, я просто не умею ждать пока зацветут, хочу все и сразу)))

Lana4512

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор lan Вт Мар 21 2017, 15:26

Живые цветы в интерьер-это клево! У меня во всех комнатах живые растения, прежде всего отдаю предпочтение тем растениям, которые активно насыщают комнату кислородом-это хлорофитум, он разрастается очень роскошно. Также высаживаю семенами зеленые растения, которые можно использовать в еду, для витаминизации в зимне-весенний период.

lan

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор sohaged Пт Мар 31 2017, 16:30

Главное что-бы они приносили удовольствие.
sohaged
sohaged

Сообщения : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Admin Пт Мар 31 2017, 17:41

Это все верно и разве вот такие букеты
Какие цветы предпочесть в интерьере? 1429205769
не принесут удовольствие, хотя может кому-то нравятся совсем другие.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85

https://most.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Владислав Кусаков Пт Фев 02 2018, 22:21

Скорей всего пластмассовые

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения