Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Какие цветы предпочесть в интерьере?

+9
Владислав Кусаков
Admin
sohaged
lan
Lana4512
Аксенов
stroka
Svetadovgopolaya
Tina Russo
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Nansi Вт Фев 04 2020, 05:30

Покупайте самые дорогие
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Nastya82 Ср Фев 05 2020, 14:16

Tina Russo пишет:Зал оформлен в стиле прованс. Хочу оживить растениями. Не могу выбрать, помогите.
Если выбирать из цветущих, то в этом стиле будут гармонично смотреться лаванда, нежные фиалки, гортензия, каллуна и эрика. Из листовых будет лучше выбрать фикус бенджамина кинг или старлайт. Кстати, знаю отличный , называется MandariN Shop, там вы с легкостью найдете все эти растения, и не только их.
Nastya82
Nastya82

Сообщения : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Тетя Пт Фев 07 2020, 22:54

ж и в ы е - это главное
Тетя
Тетя

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Фев 17 2020, 19:34

Преобладающие пастельные тона и светлый интерьер можно украсить ветками жасмина или букетом гортензий

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Тетя Пн Фев 24 2020, 12:07

а еще - неприхотливые, а то лично у меня вся кладовка в пустых горшках от неприжившихся цветов
Тетя
Тетя

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор OlgaD Вт Фев 25 2020, 16:01

Мне тоже нравится когда растения можно использовать в лекарственных целях.
OlgaD
OlgaD

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие цветы предпочесть в интерьере? - Страница 2 Empty Re: Какие цветы предпочесть в интерьере?

Сообщение автор Владислав Кусаков Ср Апр 15 2020, 22:35

Я покупаю цветы с доставкой при необходимости в магазине https://el96.ru/sale/akcziya-na-rozy . Заказывала часто на праздники своим друзьям. Здесь большой выбор цветов, возможно заказать любую композицию.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения