Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Создание своего бизнес сайта

+18
ArkadiyBDR
Фастер
Владислав Кусаков
Nansi
Remonter
Zanetti
bogdan1981
Mary21
Tol9n
Olga1973
Аксенов
Zoriana
vaseny
Тимур Прованков
Пётр Егоров
Svetadovgopolaya
Жора
Алексей Лукашко
Участников: 22

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Фастер Чт Ноя 04 2021, 23:25

За созданием бизнес сайта, лучше обратиться уже в проверенную и надежную компанию с большим опытом работы, где предоставляют , чтобы вам магазин был максимально уникальным и оригинальным и не похож на другие. Я заказывал в gagarinstudio, максимально оперативная и качественная работа, и стоит не так дорого.

Фастер

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор ArkadiyBDR Чт Июн 23 2022, 14:23

Главное правильно найти нишу бизнеса и всё сделать юридически правильно.

ArkadiyBDR

Сообщения : 318

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Fenics Чт Июн 23 2022, 14:38

ArkadiyBDR пишет:Главное правильно найти нишу бизнеса и всё сделать юридически правильно.
Так воспользуйтесь абонентским обслуживанием юридических услуг https://tonkiy.com/uslugi/yuridicheskie-uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie , что бы вам специалисты из компании «Тонкий и Партнёры», помогали вести бизнес деятельность. Это позволит вам более успешно вести дела, оптимизируя затраты времени.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор k0sovair Вт Ноя 15 2022, 11:52

Главное, чтобы сайт получился привлекательным с точки зрения дизайна и без косяков. Тогда пользователи на нём будут проводить больше времени.

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор sashas Вт Ноя 15 2022, 12:06

k0sovair пишет:Главное, чтобы сайт получился привлекательным с точки зрения дизайна и без косяков. Тогда пользователи на нём будут проводить больше времени.
Верно подметили, дизайн имеет большое значение. Так же необходимо сделать форму обратной связи для сайта , чтобы у посетителей было больше доверия к нему и они могли при желании связаться с вами. Ведь обратная связь от аудитории крайне важна. так как сайт вы делаете для них.

sashas

Сообщения : 320

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор k0sovair Чт Дек 01 2022, 09:11

ArkadiyBDR пишет:Главное правильно найти нишу бизнеса и всё сделать юридически правильно.
Тут я полностью вами согласен, товар который вы будете продавать, должен быть востребованным.

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор k0sovair Чт Дек 01 2022, 09:11

Так что изучайте спрос.

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор ArkadiyBDR Чт Дек 01 2022, 09:26

k0sovair пишет:
ArkadiyBDR пишет:Главное правильно найти нишу бизнеса и всё сделать юридически правильно.
Тут я полностью вами согласен, товар который вы будете продавать, должен быть востребованным.
У вас всегда должен быть основной товар, который будете продавать и дополнительный, который идёт к основному. Например если у вас есть в продаже зажигалки, то в таком случае следует купить газ для зажигалок в Новосибирске https://z-54.ru.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ у поставщика. Вот вам и буду дополнительные продажи для тех, кто хочет заправлять самостоятельно зажигалки.

ArkadiyBDR

Сообщения : 318

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Алекандр Пт Дек 16 2022, 09:29

Еще продажи зависят от того насколько он известен. Многие развивают свой бизнес по сети интернет.

Алекандр

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 3 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Алекандр Пт Дек 16 2022, 10:10

Для этого нужно обратиться к знающим ребятам и все. Я заказывал создание интернет магазина https://brander.ua/ru/ для того чтобы он работал на прибыль, нашел компанию Brander, помогли в этом. Я поверил ребятам, и мы начали плодотворно с ними работать. Прошел год и я не жалею, магазин хорошо работает, посещаемость и прибыль в плюсе. Это реальный толчок вперёд.

Алекандр

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения