Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Занятия спортом

Участников: 4

Перейти вниз

Занятия спортом Empty Занятия спортом

Сообщение автор Ишут Сб Июл 02 2022, 13:56

Хочу заняться спортом. Но живу за городом -в Подмосковье. В зал ездить мне далековато выходит. Как думаете , если буду заниматься дома, то эффективность будет? И может кто посоветует какой-то тренажер для дома?
Ишут
Ишут

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятия спортом Empty Re: Занятия спортом

Сообщение автор Морсовко Сб Июл 02 2022, 14:01

Можно и без тренажера работать и иметь хорошие результаты. Гантели есть в доме? Если нет -купите и в интернете поищите комплекс упражнения с ними.
Морсовко
Морсовко

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятия спортом Empty Re: Занятия спортом

Сообщение автор Горохин Сб Июл 02 2022, 14:38

А цель какая у вас? Имею ввиду, что хотите получить от занятий спортом? Потому, что просто для здоровья можно бегать будет польза. И тренажера не нужно. Можно и на перекладине работать-они есть везде на спортплощадках.
Горохин
Горохин

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятия спортом Empty Re: Занятия спортом

Сообщение автор Каламарда Сб Июл 02 2022, 14:48

Возьмите себе велотренажер напрокат здесь  Он небольшого размера, помещается почти в любую комнату и на нем можно тренировать большинство мышц. Ну и это отличная кардиотренировка. Если нужны силовые упражнения, то это уже или гантели, или штанга. Силовые тренажеры обычно большого размера и веса и для размещения в обычной квартире не подходят.
Каламарда
Каламарда

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения