Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Выбор сверла

Участников: 5

Перейти вниз

Выбор сверла Empty Выбор сверла

Сообщение автор Ишут Вт Авг 30 2022, 14:59

Мне нужно купить несколько сверл и я не могу с ними разобраться. Вижу, что на одних и тех же сверлах , что у разных производителей, разные обозначения -маркировка. Они одинаковые или разные? В чем прикол? Был в Москве и зашел в строймаркет.
Ишут
Ишут

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сверла Empty Re: Выбор сверла

Сообщение автор Горохин Вт Авг 30 2022, 15:12

Ну так а чего у консультанта магазина вы не спросили про маркировку? Уверен, он бы вам все доступно объяснил и вы во всем этом разобрались бы на месте.
Горохин
Горохин

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сверла Empty Re: Выбор сверла

Сообщение автор Морсовко Вт Авг 30 2022, 15:50

А вы не обратили внимание на производителей одних и других сверл? Потому, что маркировка российских производителей и иностранных отличается, хотя все остальное одинаковое.  Не помните что было написано, что вас смутило? И каике именно сверла вам нужны и для чего?  А то их есть очень много разновидностей и вот что говорят обозначения на свёрлах https://traiv-komplekt.ru/articles/chto-govoryat-oboznacheniya-na-sverlah/  Так вам буде проще выбрать.
Морсовко
Морсовко

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сверла Empty Re: Выбор сверла

Сообщение автор k0sovair Пт Ноя 18 2022, 13:10

Ишут пишет:Мне нужно купить несколько сверл и я не могу с ними разобраться. Вижу, что на одних и тех же сверлах , что у разных производителей, разные обозначения -маркировка.  Они одинаковые или разные? В чем прикол? Был в Москве и зашел в строймаркет.
А под что вам надо сделать отверстие, под заклёпки?

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сверла Empty Re: Выбор сверла

Сообщение автор Fenics Пт Ноя 18 2022, 13:38

Ишут пишет:Мне нужно купить несколько сверл и я не могу с ними разобраться. Вижу, что на одних и тех же сверлах , что у разных производителей, разные обозначения -маркировка.  Они одинаковые или разные? В чем прикол? Был в Москве и зашел в строймаркет.
Не обязательно использовать свёрла, можно с помощью пневмогидравлического заклепочника rivit 998 , делать необходимые крепежи. Такой вариант тоже рассмотрите, тем более для строительных работ, данное оборудование просто незаменимо.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения