Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


перевод документов

+2
Арнольд
Толя
Участников: 6

Перейти вниз

перевод документов Empty перевод документов

Сообщение автор Толя Пн Сен 12 2022, 08:40

Я уже несколько лет живу в Киеве но пока не знаю нормальное бюро с переводами, у меня новая работа и срочно нужно сотрудничать с новыми фирмами заграничными, поэтому ищу хороший перевод.
Толя
Толя

Сообщения : 168

Вернуться к началу Перейти вниз

перевод документов Empty Re: перевод документов

Сообщение автор Арнольд Пн Сен 12 2022, 21:10

Здравствуйте, знаю что смогу вам посоветовтаь, а именно бюро перевода. Кому еще интересно, и всем тем кто ищет хорошее, а главное сертифицированное бюро переводов могу советовать эту компанию https://expertperevod.com/ с которой сотрудничаем уже более полу года по вопросам переводов. только положительные впечатления.
Арнольд
Арнольд

Сообщения : 194

Вернуться к началу Перейти вниз

перевод документов Empty Re: перевод документов

Сообщение автор Мария0 Вс Май 21 2023, 16:22

А апостиль на документы где можно сделать быстро и качественно?

Мария0

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

перевод документов Empty Re: перевод документов

Сообщение автор Edvard Вс Авг 06 2023, 12:26

Слышал, что сейчас очень актуально переводить тексты на разные языки. Сам хочу перевести свои статьи на английский и испанский языки, чтобы привлечь больше читателей. Я знаю, что есть бюро переводов, но не знаю, где искать хорошее. Посоветуй, пожалуйста, где найти надежное и качественное бюро переводов, где сделают мне переводы по приемлемым ценам

Edvard

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

перевод документов Empty Re: перевод документов

Сообщение автор Лермик Вс Авг 06 2023, 12:36

Я знаю одно отличное бюро переводов художественный перевод https://perevod.agency/hudozhestvennyj-perevod-2/ даже делают очень быстро. Они выполняют различные виды переводов, включая художественные, технические, медицинские и другие. Можешь попробовать обратиться в бюро переводов Атлант. У них на сайте есть отдельная страница о художественном переводе, где они предлагают профессиональные услуги по переводу литературных текстов. Они обладают богатым опытом и знанием языков, чтобы передать все нюансы и стилистику оригинала в переводе.

Лермик

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

перевод документов Empty Re: перевод документов

Сообщение автор Alenka Вт Май 14 2024, 10:04

Мария0 пишет:А апостиль на документы где можно сделать быстро и качественно?
Саме ABC Center може допомогти вам отримати швидкий переклад документів з апостилем Нещодавно я скористався їхньою послугою і залишився дуже задоволеним цим досвідом. Персонал був не тільки доброзичливим, а й дуже досвідченим у своїй роботі. Вони допомогли мені пройти весь процес без проблем, гарантуючи, що всі мої документи будуть належним чином та своєчасно легалізовані. З їхньою допомогою те, що могло здатися складною процедурою, виявилося неймовірно простим і зручним. Я наполегливо рекомендую ABC Center усім, хто потребує послуг з легалізації документів.

Alenka

Сообщения : 143

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения