Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе Empty Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе

Сообщение автор Xristina Вт Ноя 29 2022, 19:54

Всем доброго времени суток. Может мне кто-нибудь хорошую стоматологическую клинику, где есть хороший ортодонт? Хочу проконсультироваться насчет установки брекет-системы.
Xristina
Xristina

Женщина Сообщения : 28
Дата рождения : 1990-08-17
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе Empty Re: Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе

Сообщение автор JeckShepard Вт Ноя 29 2022, 19:59

Я себе тоже недавно брекеты ставил. Сейчас хожу в брекетах. А насчет чего вы хотите проконсультироваться? Может, я смогу чем-то помочь и подсказать. Мне столько всего интересного рассказали о брекетах в клинике.

JeckShepard

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе Empty Re: Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе

Сообщение автор Xristina Вт Ноя 29 2022, 22:21

Меня интересует, можно ли взрослым ставить брекет-сиситемы. Ведь обычно ставят или детям, или молодым людям. А я уже ни к той, ни к той возрастной категории не отношусь ) .
Да и хотелось бы знать, сколько будут стоить брекеты, если мне их согласятся ставить.
Xristina
Xristina

Женщина Сообщения : 28
Дата рождения : 1990-08-17
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе Empty Re: Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе

Сообщение автор Luter90 Вт Ноя 29 2022, 22:37

Если вам нужна хорошая ортодонтия в Одессе https://premium-dent.com.ua/ru/services/orthodontics/ , то я бы вам посоветовал обратится в клинику «Premium Dent». Там очень хорошие специалисты.
Мне там ставили брекеты. Брекеты они ставят не только детям и молодым людям. Так что можете смело обращаться.
Если хотите узнать цены брекетов, то можете посмотреть на сайте. Но обычно они ее озвучивают после обследования. Ведь неизвестно еще, какие у вас проблемы с прикусом или зубам выплывут после обследования.
Кстати, обследование там очень крутое. Они делают и панамный снимок зубов, и даже смотрят боковую проекцию головы или телерентгенограмму. Согласитесь, не везде такое есть.

Посоветуйте хорошего ортодонта в Одессе 18-11-2022-011305
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения