Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Онлайн курсы английского языка в Украине

Участников: 2

Перейти вниз

Онлайн курсы английского языка в Украине Empty Онлайн курсы английского языка в Украине

Сообщение автор Любовь Пн Июн 24 2024, 15:40

Здравствуйте! Моя сестра уже несколько лет живёт в Великобритании. Ей там очень нравится, и она планирует остаться в этой стране. Очень хорошая страна. Я несколько раз ездила к ней в гости, но у меня был внутренний барьер. Я не очень понимаю английский язык и мне некомфортно было в Великобритании. У меня сейчас много свободного времени и я решила записаться на курсы английского языка. Хотелось бы научиться этому языку в совершенстве. Записалась в эту онлайн-школу https://bebestschool.com/german на курсы на английского языка. BeBestSchool очень хорошая онлайн-школа. Я очень довольна. Здесь мне подобрали преподавателя, и я сразу договорилась о времени занятий. Преподаватель занимается со мной точно по времени. Мне очень нравятся мои занятия. Я уже начала понимать английский и разговариваю. Классная онлайн-школа, всем её рекомендую.

Любовь
Любовь

Сообщения : 82

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн курсы английского языка в Украине Empty Re: Онлайн курсы английского языка в Украине

Сообщение автор Rоман Пт Сен 06 2024, 16:19

Мне бы пойти на какие-то курсы...
Rоман
Rоман

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения