Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Может вам известны онлайн курсы фотошопа?

Участников: 2

Перейти вниз

Может вам известны онлайн курсы фотошопа?  Empty Может вам известны онлайн курсы фотошопа?

Сообщение автор Роман Пт Авг 23 2024, 21:24

Приветствую! Не могли бы вы подсказать, где можно найти онлайн-курсы по изучению Adobe Photoshop? Я только начинаю знакомство с этой программой и хочу научиться создавать профессиональные изображения для своего портфолио. В интернете так много предложений, что я чуть запутался.

Роман

Сообщения : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Может вам известны онлайн курсы фотошопа?  Empty Re: Может вам известны онлайн курсы фотошопа?

Сообщение автор Luter90 Пт Авг 23 2024, 21:27

С удовольствием помогу вам в этом вопросе. Когда я искал курсы по фотошопу, то многое перепробовал и могу сказать, что одним из лучших вариантов оказалась фотошкола Зеленый квадрат https://green4.photo/retouch/ они предлагают курсы онлайн, которые подходят как новичкам, так и тем, кто хочет углубить свои знания. Преподаватели там действительно профессионалы своего дела, и подход к каждому студенту индивидуальный. Обучение включает не только основы, но и множество практических заданий, что очень важно для навыков работы в Photoshop.

Luter90

Сообщения : 306

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения