Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места Empty Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места

Сообщение автор Джессикка Ср Окт 02 2019, 16:11

Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места

Джессикка

Сообщения : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места Empty Re: Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места

Сообщение автор Толя Ср Окт 02 2019, 16:12

вообще вам я думаю стоит просто своего ребенка отправить в какой то частный дет сад
Толя
Толя

Сообщения : 142

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места Empty Re: Хочу записать ребенка в частный детский садик в Питере, подскажите хорошие места

Сообщение автор Арнольд Чт Окт 03 2019, 09:29

Доброго времени суток, я считаю что частные детские сады даже в несколько раз лучше чем такие обычные. Так как в частных детских садах меньше детей и воспитатели могут обращать больше внимания на того или иного ребенка,
попробуйте отдать своего ребенка в детский сад.
Арнольд
Арнольд

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения